Не думайте, что наш триколор юнец! Его история уходит корнями в далекое прошлое.
Впервые гордо взвился бело-сине-красный стяг при царе Алексее Михайловиче на "Орле", первенце русского флота, построенном еще в 17 веке. Но настоящий "отец" триколора - Петр Первый.
Именно он в 1705 году повелел поднимать этот флаг на всех торговых судах, собственноручно нарисовал его эскиз и определил порядок цветов. А официально флаг закрепился в 1896 году, накануне коронации Николая II. Тогда министерство юстиции постановило: "Быть посему! Бело-сине-красный - наш цвет навеки!"
Когда дело доходит до печати нашего родного флага, важна каждая мелочь. Госструктуры даже используют Pantone, чтобы не дай бог не ошибиться с оттенком. Но некачественная печать может все испортить! К счастью, это не про нас!
Онлайн-типография Printhit гарантирует безупречное качество печати! Наше современное оборудование исключает малейшие искажения. Забудьте о блеклых цветах и смазанных линиях, Printhit гарантирует яркость и четкость!
Праздники
Ровно 90 лет назад, 13 июля 1930 года, в Уругвае начался первый в истории Чемпионат мира по футболу.
Праздники
Сегодня, 6 апреля, каждый, кто хоть раз дал круг по стадиону или погонял мяч во дворе, может считать себя причастным к большому празднику – Международному Дню спорта!
На самом деле, у этого праздника, который был учрежден относительно недавно, в 2013 году, гораздо более глобальная миссия и длинное название - Международный день спорта на благо развития и мира. Ведь любые игры и спортивные состязания продолжают играть важную роль в развитии человечества.
Праздники
Во второй четверг ноября во всех странах отмечают Всемирный день качества. В этом году этот день выпал на 12 ноября.
Праздники
Онлайн-типография Printhit спешит поздравить вас с праздником всех российских мастеров печатного дела. 19 апреля мы вместе дружно отмечаем День российской полиграфии!
Праздники
Инициаторы этого праздника искренне считают, что беспорядок – это отличный повод сделать шаг навстречу новому, разорвать устройство привычного нам мира и создать на руинах нечто небывалое... Согласны? Или вы еще ни разу не отмечали День хаоса и беспорядка? Тогда самое время начать это делать!