С Днем России!

Праздники

С Днем России!

Этот праздник объединяет нас всех. Давайте сегодня, 12 июня, почувствуем вместе наше единство, наш общий характер, нашу культуру, наши общие традиции.

Сегодня мы от души желаем, чтобы великая и могущественная страна никогда не теряла своей силы. Чтобы российский народ оставался единым и непобедимым всегда и при любых обстоятельствах. Чтобы дух страны сохранялся крепким и несломленным.

Каждому соотечественнику хочется от души пожелать, чтобы жизнь светлой и чистой, счастливой и богатой!

Давайте вместе беречь и преумножать то, что у нас есть!

Похожие записи

Праздники

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ХОККЕЙ!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ХОККЕЙ!

Если есть в России игра, которая может соперничать по популярности с футболом, то это, безусловно, хоккей. И сегодня, в первый день зимы, все спортсмены и фанаты игр на льду отмечают Всероссийский День хоккея!

1 December 2021 г.
ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ БУМАГИ?

ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ БУМАГИ?

Каждую осень во всем мире проходит международная акция – День без бумаги. В России этот день принято отмечать в последний четверг октября. Типография Printhit предлагает вам вместе пересмотреть ваше отношение к бумажной продукции и научиться использовать ее рационально!

28 October 2021 г.
Печатники тоже смеются!

Печатники тоже смеются!

Хорошо смеется тот, кто смеется над собой – решили в типографии PrintHit накануне 1 апреля. В добровольно-принудительном порядке каждый наш сотрудник попытался вспомнить анекдоты на полиграфическую тему. А мы выбрали 10 самых смешных… Ну, и самых понятных для тех, кто не нюхал типографской краски и не может отличить циан от маженты.

1 April 2021 г.

Печать в типографии