День благотворительности: чем поможет полиграфия?

Праздники

День благотворительности: чем поможет полиграфия?

5 сентября во всем мире отмечают День благотворительности. Даже сегодня, в современном технологичном и постоянно развивающемся мире, одной из актуальный проблем остается нищета. Благотворительность помогает преодолевать последствия тяжелых социальных, техногенных кризисов, поддерживает деятельность государства в сфере здравоохранения, образования и защиты населения. Давайте поговорим сегодня о полиграфической поддержке благотворительных организаций.

Какая полиграфия пригодится в сфере благотворительности?

Листовки – осветят коротко деятельность организации, подскажут координаты фондов, дадут информацию об оказываемой помощи. Листовки можно распространять везде: в зонах конфликта, в социальных центрах, медицинских учреждениях.

Буклеты – более подробно расскажут о том, о чем умолчали листовки. Например, в буклетах, помимо основной информации о фонде, можно дать перечень необходимых для получения помощи документов. Или рассказать, как человеку действовать в критической ситуации.

Постеры – привлекают внимание тех, кому может понадобиться помощь. Они яркие, наглядные и могут выступать проводниками в направлении благотворительной организации.

В деле благотворительности мелочей быть не может. Поэтому делайте разумный выбор в пользу помощи нуждающимся и не стесняйтесь активно освещать свою деятельность. А типография Printhit всегда готова к работе в любой сфере.

Похожие записи

Праздники

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.
С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ!

С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ!

Говорят, что возраст – это всего лишь цифры, а молодость не имеет срока давности. Сегодня праздник отмечают все, кто был, есть и будет молодым. С Днем молодежи поздравляет своих энергичных, креативных, неутомимых, целеустремленных клиентов типография PrintHit!


12 August 2021 г.
ТОЧКА НА КАРТЕ: уроки географии от типографии

ТОЧКА НА КАРТЕ: уроки географии от типографии

Школьный глобус вызывает у вас необъяснимый трепет, а любимым занятием на уроках было изучение атласов и раскрашивание контурных карт? Поздравляем! Сегодня ваш день! 18 августа в России отмечают День географа – праздник всех учителей, ученых, исследователей и путешественников!

18 August 2021 г.

Печать в типографии