Просто забей!

Праздники

Просто забей!

Для миллионов наших граждан футбол – это не просто игра, а стиль жизни. Редкий мальчишка не гонял в детстве мяч во дворе, а для некоторых этот вид спорта стал увлечением на всю жизнь или даже профессией. Но мало кто знает, что этой игре более 3000 лет, и родина ее – Китай. По крайней мере, об этом говорят первые упоминания о китайских источниках, где рассказывается об игре Цу Чю, что в переводе означало «токать ногой». Это упражнение позволяло китайским воинам поддерживать хорошую физическую форму.

В своеобразный футбол играли и саксонцы в 8 веке. Правда, делали они это на поле битвы - пинали отрубленные головы противника… А сетка на футбольных воротах впервые появилась только в 1891 году в матче между сборными Севера и Юга Англии.

Современный футбол – это не только увлекательное зрелище, но и событие, которое требует соответствующей подготовки и освещения. Поэтому онлайн-типография PrintHit часто получает заказы на изготовление полиграфии, связанной с этим видом спорта.

Печать футбольных программ для матчей, корпоративных журналов, листовок, визиток для игроков и тренеров команд, календарей – все это вы найдете на сайте printhit.org уже сегодня. Сделать заказ можно всего за пару минут, а мы постараемся изготовить полиграфию для спорта с максимальной скорость и в самом высоком качестве!

Похожие записи

Праздники

С Днем российской гвардии!

С Днем российской гвардии!

2 сентября в Вооруженных Силах Российской Федерации отмечается День российской гвардии.

2 September 2020 г.
Смотри в оба! 8 октября - Всемирный день зрения!

Смотри в оба! 8 октября - Всемирный день зрения!

Всемирный день зрения отмечают во второй четверг октября по инициативе Всемирной организации здравоохранения.

8 October 2020 г.
С праздником, Голубые береты!

С праздником, Голубые береты!

В этом году Воздушно-десантные войска отмечают 92-й день рождения. Точкой отсчета считается 2 августа 1930 года, когда группа из 12 десантников на парашютах спрыгнула с бомбардировщика ТБ-3 во время маневров под Воронежем. В народе аббревиатуру ВДВ также нередко расшифровывают как «Войска дяди Васи» в честь Василия Маргелова, который командовал Воздушно-десантными войсками с 1954 по 1979 год. При нем десантники получили свои главные отличительные знаки: голубые береты и тельняшки со светло-голубыми полосками. Ну а их праздник стал по-настоящему народным.

2 August 2022 г.

Печать в типографии