Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Праздники

Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Этот день мы всегда встречаем и улыбкой, и слезами - ведь столько чувств смешивается воедино: это радость победы, грусть и скорбь о безвременно ушедших, общее ликование и горе каждой разрушенной войной семьи... Но одно общее чувство наполняет сегодня сознание каждого россиянина - это чувство гордости за наших дедов, прадедов, прапрадедов и всех, кто в 1945 году помог освободить нашу страну от фашистской оккупации!

В День Великой Победы онлайн-типография Printhit желает всем свои клиентам, партнерам и друзьям только мира, добра и счастья!

И пусть прошло 77 лет с момента торжества справедливости, мы никогда не забудем о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и нашей благополучной жизни.

Пусть их победа вдохновляет вас только на хорошие поступки и любовь к Родине!

Похожие записи

Праздники

С Днем фотографии!

С Днем фотографии!

Наша жизнь, как ни крути, состоит из ярких фрагментов, искренних улыбок, чудесных эмоций и прекрасных дней, которые можно запечатлеть, а спустя время любоваться их красотой. Сегодня фотография перестала быть привилегией обладателей спецтехники, стала доступна каждому. А 19 августа весь мир празднует День фотографии!

19 August 2022 г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ТУРИЗМА!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ТУРИЗМА!

Путешествия расширяют кругозор и делают нашу жизнь яркой и интересной. Поздравляем с Днем туризма всех путешественников — реальных и потенциальных!

27 September 2023 г.
С Рождеством Пресвятой Богородицы!

С Рождеством Пресвятой Богородицы!

Интернет-типография Printhit поздравляет православных с большим праздником - Рождеством Пресвятой Богородицы!

Мы желает вам, чтобы в ваших семьях не было ни больных, ни голодных. Пусть Богородица хранит вас от любой беды. Украсьте сегодня радостью свой дом, терпением - свои души, а любовью наполните смысл вашей жизни.

21 September 2021 г.