0
ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА: это о вас?
Праздники Nov 26, 2021

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА: это о вас?

Сегодняшний день все шопоголики мира ждали с нетерпением… Черная Пятница – так называют день распродаж и сумасшедших скидок продавцы и покупатели. К какой категории относитесь вы?

Почему это событие, изначально придуманные американскими маркетологами, обрело популярность и в России? Скорее всего, причина в том, что Черная Пятница – это хороший шанс приобрести новогодние подарки родным и близким по хорошим ценам. И вот уже тысячи покупателей штурмуют магазины и торговые центры, а самые продуманные с глубокой ночи мониторят онлайн-платформы, дожидаясь самых больших скидок.

Мы точно знаем, что клиенты типографии Printhit готовились к Черной пятнице заранее. Ведь всю рекламную полиграфию: листовки и флаеры со скидками, брошюры, новогодние каталоги, упаковку для товаров они заказали у нас!

И если вас нет среди этих предусмотрительных заказчиков, то в следующем году не упустите свой шанс привлечь новых покупателей путем грандиозной распродажи! Обращайтесь в типографию Printhit и оставайтесь с нами!

Похожие записи

Праздники

Пойдем налево?

Пойдем налево?

Праздники

13 августа — Международный день левшей!

13 August 2020 г.
1 октября - Международный День музыки!

1 октября - Международный День музыки!

Праздники

1 октября меломаны всего мира отмечают Международный День музыки.

1 October 2020 г.
9 октября готовим завтрак и отмечаем Всемирный День яйца!

9 октября готовим завтрак и отмечаем Всемирный День яйца!

Праздники

Глазунья, омлет или пашот – что вы любите больше? Яйцо — самый популярный продукт питания в мире. Яйца используют в кулинарии абсолютно всех стран и культур, ведь их употребление может быть самым разным.

9 October 2020 г.
Скорее поздравленья принимай, ведь на дворе весна и Первомай!

Скорее поздравленья принимай, ведь на дворе весна и Первомай!

Праздники

Чувствуете, как месяц май стремительно ворвался в эту весну яркими лучами солнца, молодой зеленью и перекличками беспокойных птиц? Сегодня вам не нужно бежать на работу, искать лучшие решения старых проблем и показывать себя — просто ОТДОХНИТЕ!

29 April 2022 г.
Давным-давно в Монтевидео…

Давным-давно в Монтевидео…

Праздники

Ровно 90 лет назад, 13 июля 1930 года, в Уругвае начался первый в истории Чемпионат мира по футболу.

13 July 2020 г.
Поздравляем с Первомаем!

Поздравляем с Первомаем!

Праздники

Типография PrintHit поздравляет вас с Днём труда и от души желает никогда не лениться, ни в чём не сомневаться, ни за что не сдаваться!

1 May 2021 г.