Поздравляем с Днём знаний!

Праздники

Поздравляем с Днём знаний!

1 сентября — добрый и светлый осенний праздник.

В первый день осени мы хотим поздравить всех школьников, студентов, их родителей и всех педагогических работников с Днем знаний!

Завершились веселые летние каникулы, и вот он — старт новому учебному году. Для некоторых ребят 1 сентября станет шагом в мир увлекательных открытий, для других — финальной ступенью освоения школьной программы. Но для всех без исключения это будет новый этап жизни, время, когда закладываются основы знаний и раскрываются таланты.

Начало учебного года ассоциируется с большими ожиданиями. И учителям, и ученикам понадобится решительность в достижении намеченных целей и успех во всех начинаниях.

Коллектив типографии Printhit желает педагогам крепкого здоровья, плодотворной работы, счастья и благополучия, родителям — мудрости, душевного равновесия и терпения, а ученикам - любознательности и усердия, творческих удач, новых открытий, успехов и побед.

Похожие записи

Праздники

С Рождеством Пресвятой Богородицы!

С Рождеством Пресвятой Богородицы!

Интернет-типография Printhit поздравляет православных с большим праздником - Рождеством Пресвятой Богородицы!

Мы желает вам, чтобы в ваших семьях не было ни больных, ни голодных. Пусть Богородица хранит вас от любой беды. Украсьте сегодня радостью свой дом, терпением - свои души, а любовью наполните смысл вашей жизни.

21 September 2021 г.
Дышите глубже!

Дышите глубже!

7 сентября впервые в истории отмечается Международный день чистого воздуха для голубого неба!

7 September 2020 г.
Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.

Печать в типографии