С наступающим Новым, сильным и здоровым, Годом Быка!

Праздники

С наступающим Новым, сильным и здоровым, Годом Быка!

Уважаемые клиенты и партнеры!

Онлайн-типография PrintHit спешит поздравить вас с завершением этого сложного года. Благодарим, за то, что выбирали нас и доверяли нам свои идеи.

Металлический Бык уже мчится к нам на всех парах, обещая веселый и активный год!

Пусть Новый 2021-й оправдает все ваши надежды. Пусть прибавит здоровья - телу, бодрости — духу, мудрости — решениям, смелости — поступкам. Пусть всегда рядом с вами будут удача, верные друзья и любимые люди. А каждый день радует позитивом, успехами и счастливыми мгновениями!

Берите в Новый Год только самое лучшее! И не забудьте ссылку на онлайн-типографию PrintHit!

Похожие записи

Праздники

С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА!

С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА!

Каждый год 10 ноября все специалисты одной из самых точных профессий в мире отмечают свой профессиональный праздник — День бухгалтера! Властители финансов, повелители дебетов и кредитов, поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

10 November 2021 г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОССИИ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОССИИ!

День России – это праздник любви и уважения к Родине, символ национального единства.

12 June 2023 г.
Поздравляем всех причастных с ДНЕМ СТРАХОВЩИКА!

Поздравляем всех причастных с ДНЕМ СТРАХОВЩИКА!

Каждый год 6 октября российские специалисты в области страхования собираются, чтобы отметить свой профессиональный праздник — День страховщика. Кто бы мог подумать, что типография тоже может быть причастна к этому дню! Ведь Printhit регулярно выполняет ваши заказы на печать бланков, визиток для страховщиков, а также занимается изготовлением другой полиграфической продукции, нужной и важной в тонком деле страхования.

6 October 2021 г.