С Днем народного единства!

Праздники

С Днем народного единства!

Мы помним о подвигах наших предков и храним нашу общую историю, чтобы передать ее потомкам. Ежегодно, 4 ноября в России отмечают День народного единства – праздник, который сплотил все народы и национальности в заботе об общем доме!

Типография PrintHit поздравляет всех граждан большой страны и спешит пожелать уважения друг к другу и добра. Пусть царит понимание и милосердие, искренние отношения и великодушие. Пусть наш народ помнит наши корни и наши подвиги!

Берегите мирное небо над головой!

Похожие записи

Праздники

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО ФЛАГА!

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО ФЛАГА!

Есть такие дни, которые объединяют людей, поднимают общий дух народа, соединяя его славное прошлое, бурное настоящее и счастливое будущее. Один из таких дней – это День российского флага, праздник с богатейшей историей. ПО этому поводу примите поздравления от типографии Printhit!

22 August 2022 г.
Кто в теремочке живет?

Кто в теремочке живет?

Настольный календарь-домик – давний и неизменный атрибут любого офиса. Вы и сами знаете, почему. Им легко и удобно пользоваться, он не занимает много места и при этом выглядит очtнь эстетично! Давайте сегодня разберемся в преимуществах календарей-домиков, которые уже едут в готовых заказах на 2022 год к клиентам типографии Printhit.

17 December 2021 г.
С Рождеством Христовым!

С Рождеством Христовым!

Большой праздник стучится в наши двери. Сегодня все православные откроют свои сердца навстречу Вифлеемской звезде, возвестившей о рождении Спасителя. И мы, типография Printhit, хотим разделить эту радость вместе с вами!


6 January 2022 г.

Печать в типографии