Легкий старт: какая полиграфия нужна для старт-апа?

Статьи

Легкий старт: какая полиграфия нужна для старт-апа?

Рекламная полиграфия – лучший друг молодого бизнеса. И это факт. Сейчас то самое время, когда на рынок выходит множество интересных и творческих новых компаний, которые смело начинают с нуля и успешно развиваются. И не только за счет удачной идеи, но и за счет грамотного подхода к первому появлению на рынке конкурентов. Первый совет начинающему бизнесу: не отодвигайте рекламу в конец списка ваших приоритетов. Второй совет: рекламная полиграфия – это ваш мастхэв на ближайшее время!

Для стартапов узнаваемость бренда имеет мегаважное значение! Любая печатная продукция - листовки, флаеры, буклеты или плакаты – помогут правильно представить вашу компанию, чтобы ваши будущие клиенты четко понимали, кто вы и чем можете быть им полезны. С грамотно продуманной рекламной полиграфией ваша юная компания обязательно будет замечена среди конкурентов на рынке!

Добавим конкретики?

Визитки. Их могут разработать для вас наши профессиональные дизайнеры. Широчайший выбор материалов лен, разные варианты размера и формата, печать полноцветная или двухцветная с одной или двух сторон – решение всегда за вами!

Рекламные листовки и флаеры. Могут быть монохромными или многоцветными, с перфорацией или без, изготовленные на разной по качеству бумаге… Мы уверены, что в Printhit вы найдете тот вариант, который понравится вам больше всего.

Буклеты. При внешней простоте являются очень эффективным и популярным рекламным видом полиграфии. В них нет скрепок или прошивки, но достаточно места для исчерпывающей информации.

Неважно, маленький или большой у вас бизнес – мы вместе с вами постараемся обеспечить ему успех на самом старте!

У типографии Printhit всегда есть для вас идеальное решение - изучите наш ассортимент продукции уже сегодня и сами убедитесь в этом!

Похожие записи

Статьи

ЦВЕТ 2022 ГОДА: сиреневенький не хотите?

ЦВЕТ 2022 ГОДА: сиреневенький не хотите?

Институт цвета Pantone объявил главный цвет грядущего 2022 года. Им стал специально разработанный внутри института сиреневый, который в каталоге пантон обозначен, как 17-3938 Very Peri. Создатели характеризуют его как «динамичный синий с живительным фиолетово-красным оттенком, который сочетает в себе верность и постоянство синего с энергией и любознательностью красного». А типография Printhit расскажет, в каких видах полиграфии лучше всего использовать этот интересный оттенок сиреневого.

13 December 2021 г.
НОВОГОДНИЙ СЕРВИС: чем порадовать клиента?

НОВОГОДНИЙ СЕРВИС: чем порадовать клиента?

Перед новогодними каникулами большинство из нас думает о том, чем порадовать родных, друзей и коллег. Но ведь на этом все приятные предпраздничные сложности не заканчиваются: вам предстоит красиво упаковать подарок, оригинально подписать открытку и найти возможность вручить все это адресату. Хорошо, когда хотя бы часть этих хлопот кто-то возьмет на себя. Кроме того, продукт, дополненный несомненно полезными услугами, ценится адресатом гораздо выше.

27 December 2021 г.
ОФСЕТ И ЦИФРА: найди отличия!

ОФСЕТ И ЦИФРА: найди отличия!

Каждый третий клиент типографии Printhit обращается к нам с просьбой объяснить, какая разница между цифровой и офсетной печатью. И каждый раз менеджеры нашей типографии подробно рассказывают о преимуществах и недостатках методов печати, об их рентабельности и возможностях наших современных печатных станков. Поэтому мы решили кратко и максимально доступно поговорить об офсетных и цифровых печатных станках. И ответить на ваш главный вопрос: можно ли визуально отличить цифровую печать от офсетной.

5 November 2021 г.