ГОСТЕПРИИМСТВО В ОТКРЫТКЕ: как полиграфия встречает клиентов

Статьи

ГОСТЕПРИИМСТВО В ОТКРЫТКЕ: как полиграфия встречает клиентов

Любая компания всеми силами стремится завоевать благосклонность своих клиентов. А в туристической сфере – особенно. Люди не так уж часто пользуются услугами туристической сферы, поэтому важно, чтобы помимо новых клиентов в поле вашей деятельности были также клиенты постоянные. Можно ли этого добиться с помощью полиграфии? Да. И мы расскажем, как именно.

Небанальные мелочи

Добиваясь лояльности клиентов, необходимо учитывать каждую мелочь. Например, набор открыток с мотивирующими текстами, который встречает гостя на ресепшене - мелочь? Мелочь, а приятно! Забавные или полезные надписи на карточках, разложенных внутри номера, нестандартный дизайн дорхэнгера, личное письмо при въезде или выезде – и это еще далеко не полный перечень того, чем можно украсить пребывание гостей в отеле и сделать его по-настоящему теплым.

Что еще может быть полезно в гостиничной полиграфии? Например,

  • Печатные открытки,
  • карты города,
  • буклеты с правилами размещения,
  • блокноты для записей.

Все они дополнят атмосферу заботы о вашем госте. Это именно те неожиданные и уютные мелочи, которые ваш клиент захочет оставить на память.

Что учесть при подготовке полиграфии для отелей и гостиниц?

Тщательно продумайте концепцию оформления всей полиграфической продукции. Но не сильно разгоняйтесь с креативом – вашими клиентами могут быть люди разного возраста, профессии и образования, ваши идея должны быть универсальными.

Проверяйте функционал, простоту и удобство пользования, ведь гости на отдыхе не любят напрягаться.

Простое и важное правило: вся продукция должна быть хорошего качества.

Найдите свои личные особенные работающие инструменты - используйте полиграфию там, где другим кажется, что уже ничего нового нельзя придумать.

А за высоким качеством печати и скоростью выполнения обращайтесь втипографию Printhit! Мы поддержим любое начинание и поделимся многолетним полиграфическим опытом!

Похожие записи

Статьи

ДИЗАЙН НАВЫЛЕТ: все, что вам нужно знать о полях и обрезах

ДИЗАЙН НАВЫЛЕТ: все, что вам нужно знать о полях и обрезах

Вылеты, поля под обрез, отступы – вот названия одной из самых важных деталей, которую будет учитывать дизайнер при подготовке макета в печать. С другой стороны, недостаточный отступ остается в полиграфии самой частой ошибкой. Поэтому сегодня поговорим о том, какие бывают вылеты, для чего они нужны и как избежать недоразумений и отрезанных конечностей.

30 May 2022 г.
2 простых способа сэкономить на УПАКОВКЕ

2 простых способа сэкономить на УПАКОВКЕ

Как ни странно, но именно пандемия дала мощный толчок развитию онлайн-торговли. Первый контакт клиента с любым брендом теперь происходит не в оффлайн-магазине, а в момент получения посылки. И это важно понимать тем, кто ведет торговлю через интернет-платформы. Важно все, но хорошая упаковка в этом смысле – важнее всего. Она позволяет не просто доставить товары в целости и сохранности, но и создать незабываемое первое впечатление от покупки.

30 March 2022 г.
КАК СОЗДАТЬ ПРОДАЮЩУЮ ЭТИКЕТКУ: 3 главных совета

КАК СОЗДАТЬ ПРОДАЮЩУЮ ЭТИКЕТКУ: 3 главных совета

Замечали, что в любом магазине ваша рука сама по себе тянется к товару, который имеет необычный внешний вид? Производители уделяют особое внимание внешнему виду своего продукта. Несомненно, вы уже довели качество продукции до совершенства, теперь самое время поработать над ее «обложкой». Ловите 3 совета от типографии PrintHit, которые помогут создать по-настоящему актуальный и привлекательный продукт.

11 February 2021 г.