ДА ЗДРАВСТВУЕТ ХОККЕЙ!

Праздники

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ХОККЕЙ!

Если есть в России игра, которая может соперничать по популярности с футболом, то это, безусловно, хоккей. И сегодня, в первый день зимы, все спортсмены и фанаты игр на льду отмечают Всероссийский День хоккея!

Типография Printhit мчится быстрее нападающего с клюшкой, чтобы присоединиться к празднику и поздравить всех сочувствующих. Ведь Россия – прямая наследница славного хоккейного прошлого знаменитой сборной Советского Союза, которая неоднократно подтверждала свой статус чемпионов на чемпионатах мира и Олимпийских играх. Восемь раз советские хоккеисты становились олимпийскими чемпионами, 27 раз – чемпионами мира. Нам по праву есть, чем гордиться и что отмечать!

Поздравляем всех причастных со Всероссийским Днём хоккея и желаем в этот праздник прочного и ровного льда под ногами, мощных ударов в ворота соперника и меткой шайбы, а также большой удачи и невероятных сил! Грандиозных побед нашим спортсменам и громкой поддержки нашим болельщикам!

Похожие записи

Праздники

14 сентября — День Церковного Новолетия!

14 сентября — День Церковного Новолетия!

14 сентября (1 сентября по старому стилю) празднуется Церковное новолетие.

14 September 2020 г.
ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ БУМАГИ?

ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ БУМАГИ?

Каждую осень во всем мире проходит международная акция – День без бумаги. В России этот день принято отмечать в последний четверг октября. Типография Printhit предлагает вам вместе пересмотреть ваше отношение к бумажной продукции и научиться использовать ее рационально!

28 October 2021 г.
Российским мультфильмам – 110 лет!

Российским мультфильмам – 110 лет!

У каждого из нас есть любимый мультик из детства. Или даже несколько. Вспомните себя пару-тройку десятков лет назад. Кто-то спешил к показу новой серии «Ну, Погоди!», кто-то знал наизусть песенку из «Пластилиновой вороны», кто-тот шагал вместе с Тигренком «По дороге с облаками»… Все это – шедевры российской анимации, которая сегодня отмечает свой 110-й день рождения.

8 April 2022 г.

Печать в типографии